Автолавка «ГАЗель NEXT»

Автолавка на базе «ГАЗель NEXT».автолавка «ГАЗель NEXT»
Мобильная торговля является одним из наиболее перспективных направлений развития малого и среднего бизнеса в России.
«Группа ГАЗ» в рамках форума «Неделя российского ритейла – 2017» в московском Центре международной торговли представила автолавки и фудтраки, созданные на базе «ГАЗели NEXT» с различными компоновочными решениями для мобильной торговли.
Автолавка «ГАЗель NEXT» изготовленный ООО «Фабрика композитов» имеет модульную конструкцию и улучшенные аэродинамические характеристики.

Торговый модуль изготовлен из высокопрочных стеклопластиковых панелей, толщина которых, в зависимости от региона использования может быть от 40 до 80 мм.
Монолитная конструкция модуля обеспечивает полную герметичность торгового отсека и высокий – не менее 15 лет – срок службы.
Витрины изготавливаются из каленого или ударопрочного поликарбонатного стекла.
При желании заказчика возможна установка холодильных витрин, температурный режим в которых поддерживается транспортной холодильной установкой.
Автолавка на базе «ГАЗели NEXT» для мобильной точки питания машина оборудована генератором мощностью 10 кВт, откидным столиком-прилавком, защищенным мобильным козырьком, холодильником, полками, шкафами, мойкой с автономной системой подачи воды,биотуалетом.
Так же возможна установка в автомобиль«ГАЗель NEXT» гриля, фритюрницы, кофемашины, фризера, пароварки и множества других видов кухонной техники.
А блокируемый дифференциал заднего моста существенно повышает проходимость автомобиля при движении по снегу, льду или другому скользкому покрытию.

Особенность автолавки на базе каркасного автобуса «ГАЗель NEXT» – увеличенное пространство для размещения торгового оборудования и работы персонала.
Два больших LED-экрана, которые поднимаются над крышей машины, придают автомобилю необычный внешний вид и являются эффективными рекламными носителями, способными передавать не только статичное изображение, но и видеоряд и звуковое сопровождение.
Бескаркасный изотермический фургон производства нижегородской компании «Ставилон», установленный на грузовое шасси «ГАЗель NEXT», – более традиционная модель автолавки для стрит-фуда. «Ставилон» предлагает автолавки в двух вариантах: модульном и стандартном. Её основные преимущества – невысокая цена (от 1,81 до 1,91 млн руб.), быстрота изготовления и легкость установки или замены дополнительного оборудования.
Отсутствие каркаса обеспечивает высокий уровень термоизоляции. Автомобиль может комплектоваться витринами с одной, двух или с трех сторон.